hoteles-san-sebastian.com
Hotels
Saint-Sébastien

Hôtels à San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien - page 5

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
>
>
Hôtels à San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien

313 propriétés à Saint-Sébastien, Espagne

Aletxo's Home

Aletxo's Home

San Martín 37, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

100 m du centre

Superbe
99 Commentaires
9
Prix à partir 252 €
Apartamento agradable con balcón frente a la playa de La Concha - Marina 1

Apartamento agradable con balcón frente a la playa de La Concha - Marina 1

1 Marina Kalea, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Bien
49 Commentaires
7.9
Prix à partir 154 €
Apartamentos San Marcial 28

Apartamentos San Marcial 28

San Marcial, 28, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Superbe
807 Commentaires
8.8
Prix à partir 172 €
ATSEDEN apartment aire condicionado - Opción a parking -

ATSEDEN apartment aire condicionado - Opción a parking -

42 San Martin Kalea, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

50 m du centre

Exceptionnel
30 Commentaires
9.7
Prix à partir 292 €
Bengoetxea - Basque Stay

Bengoetxea - Basque Stay

Bengoetxea, 4, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

600 m du centre

Agréable
51 Commentaires
6.6
Prix à partir 177 €
Brand New I Beachfront I 3 min Old Town ANVERS

Brand New I Beachfront I 3 min Old Town ANVERS

4 Hernani Kalea Entresuelo°, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

350 m du centre

Superbe
86 Commentaires
9
Prix à partir 220 €
Casa Centro

Casa Centro

San Martzial Kalea 17 3D, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Bien
513 Commentaires
7.6
Prix à partir 37 €
City EPI-CENTER

City EPI-CENTER

San Martin Kalea 14 ENTRESUELO, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Exceptionnel
134 Commentaires
9.5
Prix à partir 179 €
Fuenterrabia by FeelFree Rentals

Fuenterrabia by FeelFree Rentals

6 Hondarribia Kalea. 3A, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Fabuleux
25 Commentaires
9.2
Prix à partir 216 €
Garden

Garden

4 Hernani Kalea Entresuelo, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

350 m du centre

Superbe
64 Commentaires
8.9
Prix à partir 153 €
Hostal San Ignacio Centro

Hostal San Ignacio Centro

Plaza Buen Pastor, 18, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

150 m du centre

Très bien
965 Commentaires
8.1
Prix à partir 64 €
Hotel Arbaso

Hotel Arbaso

Hondarribia Kalea 24, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

200 m du centre

Fabuleux
1,311 Commentaires
9.3
Prix à partir 171 €
Hotel Villa Favorita - Adults Only

Hotel Villa Favorita - Adults Only

Zubieta Kalea 26, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Exceptionnel
682 Commentaires
9.7
Prix à partir 222 €
Hygge by FeelFree Rentals

Hygge by FeelFree Rentals

18 Easo Kalea 5B, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

50 m du centre

Superbe
34 Commentaires
8.9
Prix à partir 196 €
Itsaskirri - Basque Stay

Itsaskirri - Basque Stay

Zubieta, 7, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Bien
71 Commentaires
7.7
Prix à partir 168 €
La Belle Suite by FeelFree Rentals

La Belle Suite by FeelFree Rentals

2 Camino Kalea Entresuelo C, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

600 m du centre

Fabuleux
31 Commentaires
9.3
Prix à partir 213 €
La Romantica Urdaneta

La Romantica Urdaneta

3 Urdaneta Kalea, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Superbe
67 Commentaires
9
Prix à partir 228 €
Marina by FeelFree Rentals

Marina by FeelFree Rentals

Calle Marina, 12, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Exceptionnel
11 Commentaires
9.7
Prix à partir 302 €
Modern apartment in Donostia, 75 m² with jacuzzi.

Modern apartment in Donostia, 75 m² with jacuzzi.

Etxaide Kalea 4 Gipuzkoa, Euskadi, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

450 m du centre

Très bien
4 Commentaires
8.2
Prix à partir 245 €
Modern Apartment with Spacious Terrace

Modern Apartment with Spacious Terrace

Loiola Kalea 11, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

200 m du centre

Très bien
68 Commentaires
8.1
Prix à partir 142 €
Muinoa 5 by FeelFree Rentals

Muinoa 5 by FeelFree Rentals

5 Arroka Kalea 1B, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Superbe
66 Commentaires
8.8
Prix à partir 179 €
Ordulari - Basque Stay

Ordulari - Basque Stay

Hondarribia, 13, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Bien
63 Commentaires
7.5
Prix à partir 148 €
Pensión Arroka

Pensión Arroka

Lizarra 13, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Superbe
980 Commentaires
8.9
Prix à partir 103 €
Pensión Easo

Pensión Easo

San Bartolomé, 24 - 1º, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Superbe
629 Commentaires
9
Prix à partir 73 €
piso encantador en el centro

piso encantador en el centro

19 Bergara Kalea 3º derecha, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

350 m du centre

Superbe
35 Commentaires
9
Prix à partir 280 €
Room Mate Collection Gorka, San Sebastián

Room Mate Collection Gorka, San Sebastián

11 Gipuzkoa Plaza, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

550 m du centre

Fabuleux
1,353 Commentaires
9.2
Prix à partir 216 €
San Martin apartment by Basque Homes

San Martin apartment by Basque Homes

31 Arrasate Kalea 1, izquierda, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

100 m du centre

Fabuleux
61 Commentaires
9.1
Prix à partir 318 €
The Passage Apartments

The Passage Apartments

Garibai, 23, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

400 m du centre

Fabuleux
397 Commentaires
9.4
Prix à partir 168 €
Udaberri by FeelFree Rentals

Udaberri by FeelFree Rentals

22 Urdaneta Kalea, 4B, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

150 m du centre

Exceptionnel
18 Commentaires
9.6
Prix à partir 271 €
Zubieta by Basque Homes

Zubieta by Basque Homes

8 Zubieta Kalea, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

200 m du centre

Très bien
48 Commentaires
8.5
Prix à partir 380 €
Show 121 to 150 from 313 results

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!