Kaia by FeelFreeRentals

Enbeltran Kalea, 16 3 Izquierda - Derecha, Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 1
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 2
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 3
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 4
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 5
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 6
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 7
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 8
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 9
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 10
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 11
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 12
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 13
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 14
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 15
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 16
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 17
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 18
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 19
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 20
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 21
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 22
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 23
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 24
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 25
  • Kaia by FeelFreeRentals - Appartement - 26
Les invités: 7
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This spacious apartment features 1 living room, 4 separate bedrooms and 3 bathrooms with a hairdryer. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit has 7 beds.
High-tech:
Télévision
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café
Général:
Matériel de repassage, Chauffage
Chambre:
Lits enfant/berceaux
Internet:
Connexion Internet
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Café Burunda
1.6 km
Tas Tas
53 m
Pub Txukun
51 m
Pollitena
27 m
Heladería Piccola Venezia
35 m
La Boule
20 m
Plages à proximité
Plage de Zurriola
1.5 km
Plage de la Concha
30 m
Plage de l’île de Santa Clara
3.4 km
Plage d'Ondarreta
2.4 km
Plage de Kalaburtza Hondartza
10 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pampelune
86 km
Aéroport de Saint-Sébastien
19 km
Aéroport de Biarritz-Pays basque
46 km
Transports en commun
Gare routière de Saint-Sébastien
1.2 km
Gros
2.3 km
Gare de Saint-Sébastien
1000 m
Environnement naturel
Monte Ulia
5 km

Services - Kaia by FeelFreeRentals

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Kaia by FeelFreeRentals?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Kaia by FeelFreeRentals?

L'établissement est situé à Enbeltran Kalea, 16 3 Izquierda - Derecha, Saint-Sébastien, Espagne.

Quel est le prix par nuit à Kaia by FeelFreeRentals?

Les prix à Kaia by FeelFreeRentals s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Kaia by FeelFreeRentals dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Kaia by FeelFreeRentals emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and français.

Y a-t-il des lieux incontournables près de Kaia by FeelFreeRentals?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Musée San Telmo (300 m), Edificio de Correos (800 m), Cristina Enea Park (1.3 km) and Musée naval (500 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Kaia by FeelFreeRentals est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 700 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Kaia by FeelFreeRentals?

Le type de chambre disponible à Kaia by FeelFreeRentals est Appartement 4 Pièces.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Kaia by FeelFreeRentals?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Café Burunda (50 m).

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Kaia by FeelFreeRentals?

Les transferts entre l'aéroport et Kaia by FeelFreeRentals sont disponibles moyennant un supplément.

À combien de minutes Kaia by FeelFreeRentals se trouve-t-il de l'aéroport?

Le trajet de Aéroport de Saint-Sébastien à Kaia by FeelFreeRentals prend environ 20 minutes.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!