hoteles-san-sebastian.com
Hotels
Saint-Sébastien

Hôtels 3 étoiles à Saint-Sébastien - page 5

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
>
>
Hôtels de trois étoiles à Saint-Sébastien

446 propriétés à Saint-Sébastien, Espagne

3 Bedrooms SOHO Parking Included

3 Bedrooms SOHO Parking Included

19 Egia Kalea , Saint-Sébastien, Espagne

950 m du centre

Prix à partir 94 €
Always Easy I Bermingham

Always Easy I Bermingham

BERMINGHAM 31, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.3 km du centre

Très bien
36 Commentaires
8.3
Prix à partir 662 €
Always Easy I Carquizano

Always Easy I Carquizano

Karkizano Kalea 6, 5º A, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.1 km du centre

Très bien
45 Commentaires
8.2
Prix à partir 177 €
Always Easy I San Blas

Always Easy I San Blas

San Blas Kalea, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.7 km du centre

Superbe
37 Commentaires
8.9
Prix à partir 166 €
Always Easy I San Francisco

Always Easy I San Francisco

San Frantzisko, 54, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.4 km du centre

Très bien
27 Commentaires
8.1
Prix à partir 267 €
Apartamento 2 habitaciones cerca del puerto de Pasajes

Apartamento 2 habitaciones cerca del puerto de Pasajes

Julio Urkijo 12 4a 20016 Donostia, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

3.6 km du centre

Très bien
81 Commentaires
8.2
Prix à partir 79 €
Apartamento Anoeta

Apartamento Anoeta

8 Balleneros Kalea, Amara, Saint-Sébastien, Espagne

1.4 km du centre

Fabuleux
37 Commentaires
9.4
Prix à partir 165 €
Arriola - Local Rentss

Arriola - Local Rentss

Manuel Lekuona 4, Antiguo, Saint-Sébastien, Espagne

2.3 km du centre

Bien
60 Commentaires
7.4
Prix à partir 185 €
Balea

Balea

Balleneros Kalea 6 , Amara, Saint-Sébastien, Espagne

1.4 km du centre

Fabuleux
18 Commentaires
9.1
Prix à partir 201 €
Boulevard 26

Boulevard 26

Boulevard Zumardia, Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

650 m du centre

Bien
94 Commentaires
7.7
Prix à partir 128 €
Chic Miracruz by Chic Donosti

Chic Miracruz by Chic Donosti

28A Mirakruz Kalea 2º Dcha Izda, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.1 km du centre

Bien
15 Commentaires
7.7
Prix à partir 177 €
Easo amplio y funcional cerca de la playa.

Easo amplio y funcional cerca de la playa.

Calle La Salud, 26, Saint-Sébastien, Espagne

500 m du centre

Très bien
41 Commentaires
8.2
Prix à partir 168 €
Fuenterrabia by FeelFree Rentals

Fuenterrabia by FeelFree Rentals

6 Hondarribia Kalea. 3A, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Fabuleux
25 Commentaires
9.2
Prix à partir 216 €
Itsaskirri - Basque Stay

Itsaskirri - Basque Stay

Zubieta, 7, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

300 m du centre

Bien
71 Commentaires
7.7
Prix à partir 168 €
Koxka - Basque Stay

Koxka - Basque Stay

59 San Martin Kalea, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

400 m du centre

Très bien
84 Commentaires
8.2
Prix à partir 253 €
Living BeraBera

Living BeraBera

Berabera Pasealekua Primero, Saint-Sébastien, Espagne

1.7 km du centre

Exceptionnel
16 Commentaires
9.6
Prix à partir 199 €
LORE - Parking y bicis gratis

LORE - Parking y bicis gratis

27 Zarautz Kalea, Antiguo, Saint-Sébastien, Espagne

1.9 km du centre

Superbe
103 Commentaires
8.8
Prix à partir 137 €
Luminoso Ático en San-Sebastián

Luminoso Ático en San-Sebastián

Calle Virgen del Carmen 4, 6C, Saint-Sébastien, Espagne

950 m du centre

Bien
92 Commentaires
7.8
Prix à partir 77 €
Mayor Suite 1 by FeelFree Rentals

Mayor Suite 1 by FeelFree Rentals

3 Calle Mayor 1 Derecha A., Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

700 m du centre

Superbe
28 Commentaires
8.7
Prix à partir 216 €
Mayor Suite 2 by FeelFree Rentals

Mayor Suite 2 by FeelFree Rentals

3 Calle Mayor 1 Derecha B., Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

700 m du centre

Fabuleux
26 Commentaires
9.1
Prix à partir 225 €
Mirador Zurriola - Iberorent Apartments

Mirador Zurriola - Iberorent Apartments

Avenida de Navarra 2, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

1.5 km du centre

Exceptionnel
33 Commentaires
9.5
Prix à partir 430 €
Modern Apartment with Spacious Terrace

Modern Apartment with Spacious Terrace

Loiola Kalea 11, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

200 m du centre

Très bien
68 Commentaires
8.1
Prix à partir 142 €
Oldtown San Sebastián Apartments

Oldtown San Sebastián Apartments

calle 31 agosto 38, 1º, Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

900 m du centre

Superbe
145 Commentaires
9
Prix à partir 135 €
Ondarreta gran piso junto a la playa de Ondarreta

Ondarreta gran piso junto a la playa de Ondarreta

Vitoria-Gasteiz 4, Antiguo, Saint-Sébastien, Espagne

1.9 km du centre

Fabuleux
29 Commentaires
9.4
Prix à partir 168 €
Ordulari - Basque Stay

Ordulari - Basque Stay

Hondarribia, 13, San Sebastian City-Centre, Saint-Sébastien, Espagne

250 m du centre

Bien
63 Commentaires
7.5
Prix à partir 148 €
Pension Kaia

Pension Kaia

Puerto, 12, 2, Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

800 m du centre

Superbe
611 Commentaires
8.6
Prix à partir 63 €
Pension Ondarra Autocheck-In

Pension Ondarra Autocheck-In

Secundino Esnaola, 5-1, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

950 m du centre

Superbe
374 Commentaires
8.9
Prix à partir 57 €
Plaza Consti, Heart of the old town

Plaza Consti, Heart of the old town

plaza de constitucion, Vieille ville de Saint-Sébastien, Saint-Sébastien, Espagne

800 m du centre

Très bien
76 Commentaires
8.1
Prix à partir 77 €
SM18 Apartment

SM18 Apartment

Paseo Serapio Mujika 18, 13D, Gros, Saint-Sébastien, Espagne

3.3 km du centre

Très bien
148 Commentaires
8.3
Prix à partir 116 €
The Rentals Collection - Urumea

The Rentals Collection - Urumea

Amara, Saint-Sébastien, Espagne

1.3 km du centre

Très bien
12 Commentaires
8.3
Prix à partir 190 €
Show 121 to 150 from 446 results

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!